Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Акция «Уроки Второй Мировой войны»

Акция «Уроки Второй Мировой войны»3 сентября в рамках акции «Уроки Второй Мировой войны» в детском доме  «Надежда» прошел Мастер-класс по изготовлению цветов для младших классов, и возложение цветов в патриотическом уголке #ДВПобеда и #УрокиВтороймировой #год2020Цветы ПамятиБелово2020#

В рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и года памяти и славы в 2020 году по всей стране проходят памятные мероприятия. Так 3 сентября в честь Дальневосточной Победы прошла Всероссийская акция Цветы Памяти.В акции активно участвовали все воспитанники. Подобные акции направлены на то, чтобы память о Великой Отечественной Войне не угасала, что бы даже через много лет люди ценили и осознавали какой ценой, досталась жизнь и свобода.